Председатель Совета Директоров Холдинга Александр Каньшин принял участие в числе почетных гостей в церемонии открытия Международного военно-технического форума «АРМИЯ–2016». «Проделана огромная работа Руководством страны, Руководством Министерства обороны. Считаю данное мероприятие крайне важным для страны и мирового сообщества в целом. Мы показываем мощь и силу нашего государства, но с другой стороны мы демонстрируем открытость и миролюбие» - отметил Александр Каньшин.
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в ходе своего выступления на пленарном заседании отметил, что на Форуме демонстрируются последние научно-технические достижения, причём не только в формате статической экспозиции, но и в ходе динамического показа вооружения и военной техники на земле и в воздухе. «В этом году Форум вызвал ещё больший интерес как у нас в стране, так и за её пределами». Значительно возросло количество участников и расширилась их география. На площадках парка «Патриот» представлены более 1000 российских предприятий и организаций. Свои делегации прислали свыше 80 иностранных государств.
Более 43 тысяч человек посетили выставочные площадки Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2016» в первый день его работы в подмосковной Кубинке.
Образцы вооружения и военной техники на Форум представили более 1000 предприятий и конструкторских бюро, в том числе из стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) — Белоруссии, Казахстана и Армении.
В работе МВТФ принимают участие более 80 зарубежных делегаций.
Форум проходит в Конгрессно-выставочном центре военно- патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» с 6 по 11 сентября.
>Скачать пресс релизЖурналисты федеральных СМИ - на строительной площадке Главного Военного Храма
31.01.2019
Скончался Воронин Иван ГригорьевичСкончался Воронин Иван Григорьевич
Руководство Фонда "Воскресение" посетило строительную площадку Храма в парке «Патриот»
18.01.2019
Председатель наблюдательного совета ТЦ "Дарья" Оксана Каньшина в студии телекомпании ТНТ «Поиск»Председатель наблюдательного совета ТЦ "Дарья" Оксана Каньшина в студии телекомпании ТНТ «Поиск»
29.12.2018
Мегапир продолжает сотрудничество с Минобороны России по вопросам служебного жилья военнослужащихМегапир продолжает сотрудничество с Минобороны России по вопросам служебного жилья военнослужащих
Видеоролик к 25-летию Национальной Ассоциации "Мегапир"
Национальная Ассоциация "Мегапир" отметила свой 25-летний юбилей!
4 сентября Москва Главный "военный" храм России построят в подмосковном парке "Патриот"
25.08.2018
В день рождения города Клин, 25 августа 2018 года была заложена капсула с молитвой святой БогородицыВ день рождения города Клин, 25 августа 2018 года была заложена капсула с молитвой святой Богородицы
«Мегапир» к 50-летию ЦВКГ им. А.А. Вишневского